Cool

Где взять краткое содержание по истории по теме "Образование русского государства" для контрольной работы 6 кл.?

слово "образование" в смысле как образовалось
а где искать в интернете? нужно краткое содержание параграфов, основные даты.

Леха Поставнев

Если на оценку плевать - забей. Если нужно 4 или 5 ищи в учебнике или интернете а не на ответах. Кстати, в каком смысле употреблено слово "образование" : как образовалось или информационое развитие?