Под Защитой Братьев))

Контрольная работа по русскому 7 класс на тему причастие

Помогите решить контрольную работу. Очень надо. Кто сможет может просто задание С1 написать или хотя бы объяснить

Антон

А1 - 2;
а2 - 4;

а3 - 3;

а4 - 2;

а5 - 4;

а6 - 1.

В1 - причастием

в2 - Вымершему. Страдательное причастие прош. времени

в3 - Страдательное прош врем.

в4- Выловленный индонезийскими рыбаками целокант.

с1.

значение охраны животных приобретает очень важное значение в наши дни! В настоящий момент охрана труда приобретает очень важное значение, ведь в мире все взаимосвязано! В природе должно быть постоянное равновесие между человеческими и природными факторами, а иначе могут возникнуть необратимые последствия!! ! Очень много видов животных занесены в Красную книгу из-за своего исчезновения. Поэтому люди должны бережно обращаться с животными и охранять то, что нам даровала природа!! !