Ольга Соловьева

Почему во время парадов и других массовых мероприятиях, на красной пл. стыдливо маскируют мавзолей как будто его и нет?

M)
Marichka )))

А кому хочется быть благодарным. Нынешние при власти забыли, что их предки были холоаы, и из холопства их вывел Ленин, и только благодяря ему они и выучились и стали кем-то. Вот и прячут то, чему они должны быть благодарны.

Светлана Шатохина

Потому что там лысый массовый убийца лежит.

Ольга Даньшина

Есть такое понятие - Иваны, не помнящие родства. Стыдно, но привычно, видимо..

Вася Пупкина

Наверно дерьмокоммунисты пытаются показать, что у них нет ничего общего с КПСС СССР и с красным истуканом.

Мария Емельянова

как войну, фанерой зашивают?)) ) не замечал

Михаил Чухнин

В ссср такое называлось “наследие режима“ и “пережитки прошлого“. но если прошлая власть или пыталась чтото поиметь с наследия или ликвидировала его вместе с пережитками.. . то при нынешнем режиме.... сделать вроде хотят, а напрямки не могут - ибо демократия. вот и любуемся на тот позор что мавзолей прикрывает

Ася

Для коспигации батинька.