Анастасия Бердникова.

Почему во время парадов и других массовых мероприятиях, на красной пл. стыдливо маскируют мавзолей как будто его и нет

Евгения Авшалумова

Проверяют внимательность граждан? Их политическую сознательность?
Вот Вы единственный в стране кто заметил что Мавзолей маскируют и причем стыдливо.
А мне лично по хрену- есть он или нет его- у меня свои дела есть.

Евгений Дружинин

потому что сегодня распоряжаются ничтожества

Ве
Вера

нахрен он там не нужен вообще. . то что внутри лежит

Максим Гераскин

потому что уже стыдно что он есть

А_
Алёнка _

Ленина там нет. Заодно приучают к отсутствию знакового строения во время парада. Это же к его подножию в 45-м бросали знамёна поверженной Германии.