Пашка Борисов

Почему говорят что у беременной девочкой женщины "забирается красота" так ли это? это доказанный факт?

Натусик

Не правда. Я шикарна, как никогда=))))))

Марина

Очередное суеверия, на мой взгляд. Ничего более.

Ирина

не совсем. После рождения дочери я расцвела))

Жа
Жаннета

несусветная чушь. когда я ждала дочку, стала выглядеть лучше, волосы стали густые, грудь стала больше, глаза стали сиять, ногти перестали слоиться, кожа стала идеальная.

Юл
Юлия

Я была беремена своей малышкой то реально собой налюбоваться не могла.... так что это всё бред сивой кобылы!!!!

Ев
Евгения

Вы что! Эту фигню объясняют примерно так: "девочка должна быть красоточкой, что б все от неё в обморок падали! - мамочка- давай делись"
бред.

Наталья

у меня мальчики, я была страшна как распухшая медуза

Екатерина

херня... какой факт???? это не факт, а примета. Я беременная дочкой, вообще красотка ходила) Некоторые конечно, как лягушки.. губы пухнут, нос плывет. не дай боже... Но чет мне кажется, пол тут ни при чем

As
Asem

вот тут я на 26 неделе вынашивания девочки.
сильно страшная?

Наталья

недоказанный в моём случае

Да
Дарья

Это очередной бред сивой кобылы. У меня с дочкой и ногти и волосы и кожа намного лучше стали. А однокурсница стала страшной когда сыном была беременна.

Ир
Ирина

чушь. я красавица))) )
хотя подруга расползлась, вся в прыщах была и из-за этого была страшная

Настя

Со старшей дочкой именно так и было, а вот с младшей даже красивее стала пока ходила беременная.

Надежда

а мальчиком-не забирается?))).... просто беременность вносит свои корректвы во внешность, от женщины зависит - насколько она изменится.

Ch
Christina

У кого как. Я дочкой была беременна, вся бледная ходила измотанная, а сейчас мальчиком беременна даже намного лучше выгляжу и энергии больше.

Ол
Ольга

а у меня дочка забрала, но не в беременность, а после родов (((