Natali

Никак не могу уснуть, расскажите мне сказку)

Екатерина Лебедева

Давным давно
Жил был Иван - дурак. Пошел в лес за грибами и ягодами. . Идёт идёт и вдруг видит избушка на курьих ножках.. . Он говоит -Избушка, повернись ко мне передом, к лесу задом. на взяла да повернулась. От туда баба яга как вылети в своей ступе с метлой. Ивана дурака поймала, в дом занесла, в печку засунула, поджарила, и съела.
Вот и сказки конец. Мёд пиво пил, по усам текло в рот не попало.

Ольга Барахова

Вам про деда. который кое что сделал в коляску и поставил в уголок, чтоб ни кто не уволок?))

Vesna

про деда и бабку? и колобка!