Алексей Богданов

Нужно ли на велосипеде убирать восмерки в 0 мм?

Можно ли на велосипеде вообще убрать восьмерки, в 0 мм?
Нужно ли заморачиваться, или это не на что не влияет?
PS Тормоза дисковые езжу по городу, паркам

Андрей Чижиков

катайся смело если не тормозят диски

Александр Автаев

Можно убрать так, что будет совершенно незаметно. Хотя микрометр, конечно, найдет восьмерку везде) )
Если восьмерки не трут, и не увеличиваются, можно забить и кататься.

О.
Оксана ...

Если навскидку не видно, то смысла нет.

Анатолий Кузин

Убрать то в ноль можно, только смысл? Через пару км. опять появится лёгкая весьмёрка. Заморачиватся не стоит, если нет сильной восьмёрки.