Константин Чеклецов

кокай настоящий скайп селены гомес ребята подскажите пожалуйста!!!! 1

Юля Юсупова

Господи, еще одна " бешеная" фанатка.
Не знаю ее скайп, и знать совсем не хочу.

Андрей Стекачёв

А хотите, я лично вас с ней познакомлю? Вот только боюсь, что после знакомства вы уже будете искать не ее скайп, а скайп киллера))).

Tima

Как можно любить такую пигалицу????

Firdavs Muhiddinov

найди на фейсбуке или твиттере. скайп наврятли будет, мало кто из знаменитостей даёт его

Катерина Мосягина

Надеюсь это у тебя детское, дай бог вырастешь и поумнешь со временем.

Ольга Бортникова

Так тебе и сказали, типа кто то из русских с ней по скайпу общается, сильно в этом сомневаюсь.

Ольга Муравьева

Человек задал вопрос, чтобы вы помогли ему найти ответ, а не осуждать! Хотя я сама не фанат Гомез))

Св
Светлана

desantura92. Позвони и спроси гомез. Они потом тебе такой гомез устроят:)

Альберт Ломанов

Пфф, и что ты ей напишешь? ! Упала ты этой Гомез