Сергей

помогите с выбором фотоаппарата, бюджет в среднем 1500 гривен, хочу учиться фотографии по этому нужны ручные настройки

Мумтоз Мухаков

Есть два варианта:
1. Цифровая мыльница - благодоря ручным настройкам вы имеете возможность лишь делать фотографии в огромных количествах и стразу всего что угодно в спокойной обстановке при ограниченных оптических эффектах. Вариант пригоден для ознакомления с азами фотографии. .
2. Пленочная зеркалка - вы имеете возможность снимать все что угодно в ограниченном количестве исключительно в спокойной обстановке (для новичка) , имея при этом более широкие возможности в использовании оптики. Вариант пригоден для самообучения в фотоискустве. .

Антоха Зайцев

Постарайтесь поднатужиться и купить пусть и самую дешёвую, но зеркалку.

Ол
Ольга

за 1500 можно только с рук взять одеколон том форд уд вуд! а фотоаппарат от 500 долларов бу.

Емельянова Алена

Canon SX150, там есть всё.

Юля Веденина

FujiFilm FinePix F660 EXR.У него есть ручные режимы.

Анна Николаева

Можно найти старую какую нибудь зеркалку с китом. Например Сапог 300д Иногда пробегают на всяких там сландо и прочих. Но лучше подзаработать и купить что-то получше.

Андрей Сазонов

Кенон SX220, если найдёте. Ручные есть, качество оптимально.