Tonny

Здравствуйте! Помогите с выбором фотоаппарата. Необходим ручной режим, возможность ручной фокусировки. Хочу тренироваться

Здравствуйте! Помогите с выбором фотоаппарата. Необходим ручной режим, возможность ручной фокусировки. Хочу тренироваться в съемке разных объектов- и макро, и портреты, дети, пейзажи, семейное видео. Бюджет ограничен, в пределах 7тыс. руб. Поэтому зеркалку исключаю. Склоняюсь к фуджи s4300, читала, что вместо него советуют 2950,но там (также читала) с фокусом проблемы и скоростью работы. Что подскажете?

Володина Елена

К сожалению за такую сумму вряд ли что либо приличное... если только старые модели или Б/У, смотрите Nikon P7000, Canon G12, Fujifilm X10, Olympus XZ1 и тд.