Алексей Бесшапошников

кто нибудь подскажите как, куда и какие коды нужно вводить в сталкер чистое небо? пожалуйста поподробнее.

в инете нечего существенного не мог найти. разжуйте пожалуйста

Алина Иванова

короче смотря чего ты хочешь? в оригинале коды вводить нельзя, т. к. их просто нет, возможность ввода кодов есть только у некоторых модов. Вводят в командной строке кнопка - ё.
А что бы что то сделать, ну типа бессмертие или высокий прыжок, добавить новое оружие и т. д. это надо распаковать системные файлы, прогой, а там уже сделать соответствующие изменения, а если у тебя уже стоит мод, то в целом тоже самое, только в моде файлы уже распакованы))