Илона Александровна

хочу знать ответ. Если придти в милицию и сказать что я курил траву "когда то" что они будут делать? В смысле я хочу у

Если придти в милицию и сказать что я курил траву "когда то" что они будут делать? В смысле я хочу узнать что мне будет если какие то органы узнают что я курил траву? допустим месяц назад? или неделю. . будет что нибудь опасное типа на детектор отправят или кровь с вены возьмут на выявление или им будет пофиг?

допустим нашли они что то в крови что будет?

Анастасия Бриллиантова

Вас примут за не нормального.. . и выгонят! или если вы попадете под "месячник" (это когда им план надо выполнить) то они за вас возьмутся! сначала экспертиза, а там если покажет тест положительно, то в суд по ук ст. 228. На детектор вас в любом случае не отправят, вот надо оно им с вами возиться!

Александр

Отправят в наркологический

Анна Адылова

Сделают строгое предупреждение и это минимум.
Сделают проверку на вредные вещества, найдут в крови, или в легких отправят в наркологический, нет- придется платить штраф...

Дмитрий Жуков

Если ты попалась накуренная - задержат и увезут наркологический диспансер (в наркушку, если по простому), пописаешь на специальный тестик - он покажет, есть ли в моче запрещённые вещества.
Кстати отказ от теста - приравнивается к факту употребления)
Если что то найдут - поставят на учет в наркушку, будешь периодически туда ходить. Участковый будет заглядывать иногда. А мож и не будет)

А если просто придешь в диспансер или ОВД и скажешь что употребляла - поставят на учет в наркушку, могут даже в дурку положить на недельку) Там же не только шизофреники лежат, а ещё алкаши, наркоманы, суицидники-неудачники, косари от армии, косари от тюрьмы итд)