Руслана

по Пифагору человек живет 15 жизней, помогите узнать значение и цель каждой жизни в отдельности.

Rinat Т

я вот тоже слышал только о девяти жизнях и вообще данная информация соотносима только с 9 кругами ада - символом христианского очищения, часто при жизни.. .
все остальное бред и домыслы...

Екатерина Черепашкина

Самые ранние известные источники об учении Пифагора появились лишь 200 лет спустя после его смерти. Сам Пифагор не оставил сочинений, и все сведения о нём и его учении основываются на трудах его последователей. Поэтому кто вам сказал, что Пифагор такое сморозил? Вот, не надо заниматься околоисторическими домыслами.