Ирина Тачкова

Может хоть кто то даст точный ответ. . К чему встретить на дороге мертвую кошку?. . Заранее спасибо.

Умка

Плохо работают дворники.

Жа
Жанна

к счастью! недруг твой проиграет тебе и ты через него пройдешь!
Все фуфло! Мы есть то, что мы думаем! Если ты думаешь, что к несчастью то так оно и будет и ни какие ответы тебя не спасут! поэтому думай, что к счастью!

Ма
Мария

Суеверия - это то, что придумывалось самим народом. Они видели несколько раз некое явление и следствие его, которое также пару раз повторялось, и начинали связывать 1 и 2. Но, по сути, у суеверий нет истинных причинно-следственных связей. Поэтому никакого точного ответа дать нельзя.

Анастасия

НЕ к чему езжай дальше на шашлыки))