Стас Климов

Спасибо всем, кто даст точный ответ о длине лимузина Хаммер

Татьяна Звозскова

Они разной длины, я сидел в 9 метровом но видел и 10 и 12 метровые Хаммеры, поэтому ответа с точным размером не будет и притом их делают на заказ.

Же
Женя

Точного ответа быть не может. Я лично сидел в 3 лимузинах Хаммерах. Один был куплен уже б/у, а два изготовлены на заказ. И на сколько мне известно, лимузинов, не зависимо от марки, серийных не бывает.

Ан
Андрей

12 метров.

Михаил Ф

11 метров

Елизавета Фролова

Длина разная от 9 до 12 метров.