Nastya Eremenko

Кто то знает какие то книги про боевые искусства? Я имею в виду литературные произведения. Желательно без огнестрела в с

Я имею в виду литературные произведения. Желательно без огнестрела, восточные боевые искусства... с железной рубашкой и прочими техниками манипулирования энергией тела.

Евгений Дёмичев

Художественная литература | «AllBudo.RU» — боевые искусства ...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Однажды, может быть завтра, я найду его, и тогда, возможно, начну писать новую книгу. Отрывок из книги «Секреты боевых искусств мира» Джон Гилби ...

Алексей Пучков

Роберт Ши дилогия "Монах: время драконов", "Монах: последний зиндзя" - средневековая Япония. В основном, это, конечно, исторический роман. Отличный по содержанию. Но и хорошо описано воспитание монахов-воинов. Тренировки, испытания.

К9
Кatrin 999

Ямамото Цунетомо " хагакуре " .

Полина Сулавко

эрик ластбадер "ниндзя"

Настюшка Карпова

Г. Л. Олди. Путь меча. Дайте им умереть.