Ал
Алёнка

Возможно ли перенести файлы с жесткого диска Seagate (использовавшийся ранее под Windows) на Mac OS?

Доброй ночи!
Появилось желание приобрести себе mac mini
Но вот возник вопрос по поводу совместимости моих жестких дисков с Mac:
1. Seagate Free Agent
2. Seagate FA GoFlex Desk
Возможно ли перенести файлы с жесткого диска Seagate, который раньше использовался на Windows на Mac OS?

Vova, те, просто подрубить его к mac и он его определит и я смогу перекинуть все файлы? не будет ли конфликта из-за того что разные файловые системы?

Да
Дарья

Перенести можно любые файлы, вот только запускаться будут не все.

Denis Tsok

внешний контроллер SATA-USB в помощь