Н*
Надя *

Проблема с игрой ( майнкрафт )

играл на сервере потом всё вылетело и выдоло ошибку
Minecraft has crashed!

Minecraft has stopped running because it encountered a problem; Exception in world tick

A full error report has been saved to C:\Users\sm\AppData\Roaming\ruminecraft\ru-minecraft-hitech2\crash-reports\crash-2013-05-08_00.47.44-client.txt - Please include a copy of that file (Not this screen!) if you report this crash to anyone; without it, they will not be able to help fix the crash 😞

--- BEGIN ERROR REPORT db5b929b --------
Full report at:
C:\Users\sm\AppData\Roaming\ruminecraft\ru-minecraft-hitech2\crash-reports\crash-2013-05-08_00.47.44-client.txt
Please show that file to Mojang, NOT just this screen!

Generated 08.05.13 0:47

-- Head --
Stacktrace:
at java.io.ByteArrayInputStream.(Unknown Source)
at buildcraft.core.network.PacketHandler.onPacketData(PacketHandler.java:33)
at cpw.mods.fml.common.network.NetworkRegistry.handlePacket(NetworkRegistry.java:243)
at cpw.mods.fml.common.network.NetworkRegistry.handleCustomPacket(NetworkRegistry.java:233)
at cpw.mods.fml.common.network.FMLNetworkHandler.handlePacket250Packet(FMLNetworkHandler.java:71)
at ayh.a(NetClientHandler.java:1483)
at di.a(SourceFile:59)
at cg.b(TcpConnection.java:458)
at ayh.d(NetClientHandler.java:240)

-- Affected level --
Details:
Level name: MpServer
All players: 1 total; [ays['Daniil009'/426222, l='MpServer', x=-754,06, y=67,62, z=-26,58]]
Chunk stats: MultiplayerChunkCache: 70
Level seed: 0
Level generator: ID 00 - default, ver 1. Features enabled: false
Level generator options:
Level spawn location: World: (-194,67,-60), Chunk: (at 14,4,4 in -13,-4; contains blocks -208,0,-64 to -193,255,-49), Region: (-1,-1; contains chunks -32,-32 to -1,-1, blocks -512,0,-512 to -1,255,-1)
Level time: 79263455 game time, 84022969 day time
Level dimension: 0
Level storage version: 0x00000 - Unknown?
Level weather: Rain time: 0 (now: false), thunder time: 0 (now: false)
Level game mode: Game mode: survival (ID 0). Hardcore: false. Cheats: false
Forced entities: ~~ERROR~~ NullPointerException: null
Retry entities: ~~ERROR~~ NullPointerException: null что делать я не знаю

Чё такое ява

Ольга

яву скачай