Наталья Косарева

Товарищи) посоветуйте хорошую, удобную, надежную клавиатуру и мышку в не сильно дорогом диапазоне))

Если не затруднит, приводите примеры с этого магазина : rozetka.com.ua

ivanTITO LIA иди вые**йся в свой двор.

Да это все понимаю, хотелось бы увидеть примеры какие нибудь, с клавиатурой все проще, ну а с мышкой немного сложнее. Хотелось услышать хорошие фирмы производителей у которых стоит покупать их мышку, или клавиатуру.

Иван Иванов все что хочется вам сказать это " бла бла бла " не знаете что ответить не пишите.

Иван Иванов при ровных руках все можно найти, соотношение цены и качества, такие понятия в наше в время существуют.
И вобще что за бред с вопросом "сколько вам лет? " .Да полюбому школьник тут буянит, задает несуразные вопросы и грубит собеседникам на лево и на право.
Спросил конкретно посоветуйте хорошую удобную мышь и клаву, и пусть вас не смущают слова " не сильно дорогом диапазоне" , вы бы просто привели пример, а там мне уже решать, дорого недорого и т. д

Д&
Дарья &

каждый сам под себя берет . что одному удобно то другому не очень.

Екатерина Виноградова

A4 Tech XL-760H
http://hard.rozetka.com. ua/a4_tech_x760h_blue/p121123/

Microsoft Wired Keyboard 600
http://hard.rozetka.com. ua/microsoft_anb_00018/p155187/

это на мой взгляд удачные модели. а так можешь подбирать под себя.

Михаил Панов

Извините производителей и нашу солнечную систему - но таких нет, а разве вы не знали? -не знали, что дешевых, хороших и удобных вещей не бывает, а тем более надёжных? ..нет, ну вы серьёзно об этом не знаете, сколько Вам лет?
з. ы. луше спросите что-то поконкретнее, и по серьёзнее, а то нечего ответить, ВООБЩЕ !

"Иван Иванов все что хочется вам сказать это " бла бла бла " не знаете что ответить не пишите. " -
- Andrey idn, Вы спросите, что хотите, а не грубите ради того чтоб показаться "правее", а потом уже можете и грубить, если вас что-то не устраивает в ответах ваших собеседников, и то, это на лично Ваше усмотрение и воспитание. Я Вам дал информативный ответ, если Вы этого не понимаете - то вам мало кто поможет

Максим Комаров

hard.rozetka.com.ua/ru/products/details/34118/index.html
Мышь надо по руке подбирать. Относительно недорогие и достаточно качественные модели A4Tech