Екатерина Кречетова

Признаки туберкулеза.. срочно нужна помощь

Короче получилось так, друзья познакомили с девушкой, сами знают ее 2 дня от силы... Мы с ней пообщались часик, пошли к ней, и так получилось что начали заниматься секс*м, боюсь, она мутная, но симпотичная.. . вот то что она мутная, я не так боюсь что мог поццепить что то от нее... так как туберкулеза, каковы причину будут туберкулеза?

все случилось.. вот буквально час или два назад

Наталья Бурыгина

вы вообще без башни заниматься сексом с какой то шалавой которую знаете один вечер то можно подцепить не только туберкулез но что нибудь почище которое передается капельным путем сходите в больницу тубик страшная вещь с летальным исходом

Ольга

Надо думать не .уем а мозгами

Олег *

хаха так смешно пишите.
незнаю ответа

Николай Большой У

Лучше к венерологу обратитесь.