Red Berry

Почему ВЦИОМ назвал самым значительным общ. деятелем России Чулпан, ведь очевидно, что деятель Собчак главная?

Да
Дарья

Потому, что ВЦИОМ обычно опрашивает только своих сотрудников.

Ел
Елена

У Чулпан фонд Милосердия есть, помощи детям, а у Собчак ещё нет такого.

Нина

Это для Вас. Для Вас очевидно. А для меня очевидно что " В одну телегу впрячь не можно "коня" и трепетную лань... "
Некорректно их сравнивать.
Хоть я про эту Чулпан и не знаю ничего, но уже то что она свои гениталии в инет не выкладывает в отличие от коня- это уже доказывает что она то нормальный человек.

Жа
Жаннета

Чулпан надо отдать должное занимается очень большим делом-помогает больным детишкам..

Ma
Marina

Хаматова является одним из учредителей благотворительного фонда «Подари жизнь» . Была членом Общественной палаты Российской Федерации.

В российском обществе, в том числе в СМИ, Собчак часто именуется «светской львицей» и даже «главной светской львицей» .

А теперь подумайте кто полезен обществу - пиарщица Собчак или Хаматова приносящая реальную пользу нашему обществу.

Ел
Елена

деятельность собчак - дом два и воровство за это убивать надо.

Юлия

Естественный отбор жесток и гадок.

Миша

Нашли кого сравнить! Все равно что ангела и демона !!!Чулпан при жизни нужно памятник ставить !!!А Собчак по жизни - то что в воде не тонет !!!