Серебряков Илья

Кто даст фото и адрес KLINa BLINTONa? обещаю поделиться видео

Ню
Нютка

Смотри! Сдержи свое обещание!)))

Татьяна Имамгулиева

Никто, кстати обсуждение пользователей запрещено правилами, лишь бы тебя забанили за это

Руслан Юмаев

А это неуловимый Джеймс Бонд.. . агент 007...

Юлия

пиши в поддержку мегафон модем )))

Vladimir Konovalov

и не надейтесь сделать из него "звезду" ответов... банально.

Ал
Алсу

sfm@mail.ru

Ан
Антон

он же один из опущенных путиноидов

Димка Маслов

есть пользователь, с ником влад, на аве танк, так вот он мне как то в коментах клинтоновское выражение использовал, когда я ему сказал, что он Блин Клинтон, он немедленно удалил комент и пару дней клин не выходил на связь, так, что я думаю, что это он