Семён

почему многие люди если праздновать гулять то едут в центр где все втридорога вот в моем городе на краю города

крупнейший развлекательный центр но люди все равно прутся в загазованный центр
вот почему так?
им пофиг на архитектуру главное для них что это центр

это можно наблюдать среди молодежи среди людей средних лет как ни странно

Татьяна Пастушенко

Они наверное хотят показать что они крутые, и имеют много денег! Короче они хотят попонтоватся!!!

Iren Korovina

Там людей больше - вот некоторых и тянет туда, где погуще и побольше))