Юлия Корниенко

Почему Русские предали свою родную Славянскую ВЕРУ, заменив её Православием? ? Может быть поэтому с момента существования

РУСИ враги несколько раз сжигали Москву?

Де
Денис

Закон диалектики - все течет, все изменяется.. . Никто никого не предавал, а вера в Единого Бога сыграла положительную роль в объединении племен и народов.. . И только богоизбранные агенты влияния придумывают многочисленные веры многочисленных племен с целью "Разделяй и властвуй"... Если Вы не из них, то проветрите голову и расширяйте свой кругозор...

Михаил Никулин

Язычество отмерло как ненужный рудимент. Причём почти везде и Россия здесь не одинока.