Сергей Евсин

почему у молодежи среди девушек такое мнение что парень лох, неудачник и не нужно с ним встречаться если у него нет

друзей
но при этом у него есть увлечения(играет на музыкальных инструментах, пишет песни музыку(для себя для души не для публики), их же играет, качает мышцы, пытается заниматься бизнесом и еще разные всякие мелочи.
Но все его достоинства для девушки исчезают только когда он скажет что у него нет ни одного друга-не раз со мной уже была такая ситуация

Татьяна Заборова

Просто это немного странно, что у такого прекрасного человека нет близких по духу людей. Указывает на то, что с тобой что-то не так. на самом деле - найди такую же девушку. Вот у меня тоже нет подруг - и ничего, не страдаю) ) А главное - мужчины не пугаются))

Нюся Крючкова

какие-то вам неправильные девушки попадаются

Гульмира

не говори им, это дает знак девушке что ты не компанейский, а для многих это важно, кстати почему у тебя нет друзей? в причинах разберись

Ирина

ну так приглядись к другой девушке. Одна на свете, что ли?

Ек@терин@ Я!

Есть такая пословица: скажи мне, кто твои друзья и я скажу, кто ты ...:-)
В юности я бросался из крайности в крайность и представлял собой живую аномалию и мне было необходимо общение. Поэтому было много и друзей и врагов ...
Теперь я взрослый и вполне сформировавшийся человек и у меня больше нет друзей.
Кроме того, они мне больше и не нужны 🙂
Я стал созерцателем : наслаждаюсь жизнью такой, какая она есть.
Птичка поёт на дереве и - хорошо. Котик насрал на коврике - и ...тоже хорошо, что есть котик, такой пушистый.
Поэтому я понял: друзей теперь у меня не может быть в принципе.. .
потому что.. . я - это Я !!!
А остальные - человечество.

Игорь Таликов

Я так не считаю
А у молодежи ум не сформировался ещё, ценности не зрелые, понятия поверхностные в силу возраста.

Кэ
Кэти

ну может девушки такие.. друзей хотят покадрить

Кристина Закоян

Тебе просто не та девушка попалась

М;
Мария ;)*

Ну наверное потому что наличие друзей показывает твою комуникабельность и общительность

Irina Kosykhina

Конечно это подозрительно.... но не для всех девушек, уверяю Вас!

Игорь Мишин

Найди друзей.. . К примеру запишись на бокс, айкидо, самбо. Там коллективы дружные.

Сергей Самойлов

мне кажется это ваше мнения а так не бывает чтоб не кого не было рядом

Амирхон Мансуров

нечего с тупыми мололетками общаться (я не обобщаю, среди них есть и весма умные) , может просто не там ищеш?

Наталья Бакалова

парень не лох, а девушки его все точно лохуши.

Ирина Заровная

не судите по своей всех
у меня считается достоинством отсутствие друзей!