Светлана Старостина

Почему среди молодежи широко распространено мнение, что слушать старые песни стыдно?

Например, песни какой-нибудь группы, выпущенные лет, например, пять назад, для многих уже "старье".

Мода на музыку?? ! Вообще кошмар...

Пащенко Наталия

Это неправда.

Веталий

Так считают, потому что кругом одни бараны. То что делали раньше (классика, олд-скул рок) , сейчас почти не делают. Человечество деградирует.

Эл
Эльвира

Так считает примитивная часть молодежи, судя по Музыке тут)))

Maksim Makarov

5 лет? Смеетесь? Слушаю песни 50-х. И классику. *гордо задрала голову* Поговорите мне еще тут

Jamal Bro

Во-первых потому-что у молодежи такая позиция слушаю только то что слушают все, популярное, во-вторых слушают всякие хиты которые с сумасшедшей скоростью друг друга сменяют да и считают, что вся классика и то что было придумано в прошлых столетиях позор слушать современному человеку, нужно идти в ногу со временем, вот и все. бояться что смеяться будут, если скажут что у них другие предпочтения, не такие как у всех

Алексей Кувардин

Это не правда. Витя АК-47 выступает уже более 5 лет, тем не менее до сих пор популярен. Так что, если ты легендарен и велик, тебя будут помнить.

Васелина

Нет просто всех тревожит чуство что же о вас подумают друзья остальные, может им нравяться, но из-за чужого мнения они это скрывают и постепенно в это верят

Ekaterina Artemova

Потому-что выпускаются новые песни, а те, которые выпущены 5 лет назад уже не модные