Наталья Артёмова

ко мне докапываются друзья интересуются девственник я или нет половина из них будут смеяться когда я скажу что девствен

или лучше это скрывать от друзей и дальше?

ДА
Дарья Андреева

Вот и узнаешь кто твои настоящие друзья.

Марина Шуршалина

Здесь нет ничего старшного. А это твоё достоинство и не надо стыдится. Не обращай внимания на насмешки.

Владимир Фролов

Это твое личное дело Ты же не Волочкова которая ВСЁ про ВСЁ пишет на весь свет

Лестат Маланин

Просто скажи, что на такие неприличные вопросы ты не отвечаешь

ОК
Олег Курнаев

А ты не должен никому отчитываться. Это наоборот достоинство.
А на это ты уже по другому смотришь? http://otvet.mail.ru/question/86847687

Алексей Х

такие вопросы не задают нормальные люди! ни стоит и переживать если не ответили)

Оля Алиева

Детский сад!

Ольга Пискайкина

Это женщины могут быть девственницами, а у мужчины девственность не определить, у нас совсем другая природа. Да это и не имеет особого значения. девственник ты или нет. А тем кто постоянно допытывается, можно и прихвастнуть, дескать: "знаешь, а у меня женщин было немеренно. что тебе столько и не снилось"и можно для уверенности начинать загибать пальцы на правой руке, потом на левой.