Farid Kurbanov

скажите я хочу худеть, и записаться на плавание в неделю 1 раз, будут ли надо мною смеяться?

я парень, мне 18 лет, вешу 135 кг рост 187 см, скажу от чего полнота, нет это не болезнь и не нарушенный обмен веществ, да я ленив и неравнодушен к еде, я очень комплексный человек в школе надо мною издевались сильно и что психика у меня повреждена поэтому мнение людей имеет для меня значение, я сел на диету, пошел на качалку когда мало людей, бегаю с 5 утра, пока все спят, вот теперь плавание я прочел что очень много калорий сжигает, скажите я вот толстый там голым по плавки надо плавать будут ли там на меня пялиться и ржать я хочу пойти но не решаюсь?

Евгений Дульнев

А тебе не похvй?

Ин
Инкогнито

будут смеяться идиоты. Не давай им заставить тебя сидеть дома. Пускай ржут на здоровье--ты тоже посмейся вместе с ними но у тебя своя жизнь и свои интересы и выгоды.. . Я на твоей стороне.
и да --плавая получай удовольствие а не думай о фигуре

Алексей Кравцов

Забей на придурков и худей!

Mari Djon

Парень, НАПЛЮЙ на мнение окружающих. какая вообще разница что они думают? ?
главное то, чего хочешь ты. не бойся и иди! и не обращай внимания на всяких дебилов, которые смеются. не выросли ещё

Полина Линькова

А может рискнуть? Плаванье действительно помогает...

Виталий Казанков

Вы живёте для людей или для себя?
Вы - не доллар, чтобы всем поголовно нравиться!
Как только Вы сосредоточитесь на себе, качество жизни изменится!
Вот Вам рецепт- посмотрите до конца!
http://www.1tv.ru/videoarchive/59975&p=31130
И вот этот-
http://www.1tv.ru/videoarchive/61273&p=31130