Милашка Исаева

Можно ли в России назвать мальчика Дитером или Генрихом? Или смеяться будут?

Я имею в виду дети

Когда он вырасет

Ему же всю жизнь с этим именем жить.

Шамка К

А почему бы и нет? Чего вы постоянно боитесь? ! Какого, к чёрту, общества? ! Ваш ребёнок - Ваше право. Захочет поменять имя - сам скажет, попросит, взмолится. Мне вообще немецкие имена нравятся, я ЗА. Зовут же у меня отца Фрол, 😕

Роман Морозов

Будут ржать в голос

Лёха Гайван

Назови Экспедитером - уже не смешно!

Ел
Елена

Можно-то можно. Даже Адольфом можно. Только дальше уж не спрашивайте, отчего происходят некоторые сложности.

Дмитрий Кислицын

Придумают прозвище

Dilshod Bobodzhonov

Тогда уж поступи кардинально.. Назови его Адольфом...

Шеличь Виталий

Можно. Люцифером же назвали ребёнка.

Виталий Семенов

Вы уйдёте в мир иной, а ребёнку жить с "вашим именем". Не стоит этого делать.

Олег Писарев

в школе заебут. . .после ВУЗа всем похуй будет. . .но я бы не стал. . .
Назовите Александр или Виктор - имена вполне интернациональные

Юлия Забелло

Без проблем. Генрих вообще не вопрос, Дитер слегка удивятся, зато запомнят. А то встречаю пацана, хрен помню как зовут, сережи-коли-сани все на одно лицо. А тут Дитер!

Ал
Алексей

а то не называют. . по всякому называют. .
вспоминала тут уже, как в горбачевские времена, когда Михал Сергеич встречался с Рональдом Рейганом, одна родила двойню и назвала в честь знаменательного события мальчиков Мишей и Рональдом. . повезло Мише, а Рональду каково? ну может уже сменил имя

Мария Грибенко

Думаете, если его назовете Генрихом, королем станет?..

Денис Кондратеня

Святославом лучше или Моисеем, чего под немчуру косить, давайте придерживатся корней