Сергей

Как правельно тянуть канат?

завтра в школе соревнования я самый крупный и сильный, как мне правельно использовать свой вес и силу, 185 см рост, 90кг

Ой
Ойбек

в раскачку. Надо договориться, чтобы одновременно все тянули и ослабляли.

Jaslan

Главное не прозевать старт, затем энергичными рывками выдёргивать противника из равновесия. Ритм рывков следует отрепетировать заранее...