Лена Шмакова

Как сделать чтобы кроссовки не проскальзывали на амфальте во время перетягивания каната?

Завтра соревнования, надо улучшить контакт кроссовок с асфальтом подручными средствами.

Роман

Приклей к подошве наждачную бумагу

Да
Дарья

Самый дешевый способ - обмотай скотчем клеем наружу, непосредственно перед перетягиванием.
Или заранее прикрепи к подошве пластину из шипов, либо кусочки резины - это точно уменьшит скольжение, или сведёт его до нуля.

Ве
Вера

Намажь подошвы расплавленной смолой или потопчись непосредственно перед перетягиванием на фанерке с насыпанной канифолью.

Рома

Приклей/прикрути куски мягкой резины. Асфальт разный бывает.
Во время подобных соревнований важнее правильно поставить ноги, чтобы упор был, а тип обуви - второстепенно.

Ел
Елена

сделай маленькие надрезики на подошве,