Анастасия Авдеева

Как найти участницу передачи "Давай поженимся" молодую богатую стройную блондинку с большими цыцками? Я её судьба...

Её какраз там невыбрали. Дак это потому что я сидел по другую сторону экрана. Я бы если там был, выбрал бы, не то што этот дурак главный герой.

че вы гоните, я же точно говорю было такое. Ну с судьбой шутка конешно, но остальное правда. Тролли вы глупые

Илья Балахнин

почему не в юмор?

Валя Исаева

На сайте интимуслуг ее найдешь.)))