Жанна Свирская

у кого МегаФон Login Android- отзывы плиз. Главный вопрос: глючит ли на нем инет?

задавал подобный вопрос по МегаФон SP-A5, но понял что версия андроида там старая

основная цель - в отсутствии компа запустить одно приложение, чтобы online отвечать клиентам моего интернет-магазина (поэтому НЕГЛЮЧНОСТЬ инета у этой модели для меня самый важный момент) и еще хочу использовать как точку доступа Wi Fi

Наталья М

habrahabr .ru/ post/ 177811 / (без пробелов) статья как бы намекает на то что все получится.