Янина Плетнёва

а правда, что абрамович как будто бы должне березовскому столько, сколько греция всему миру? (задорнов м. сказал)

Сердар

Ну Задорнов это надежный источник.

Екатерина Романова

хорошо сказал

Alexandr Yakovlev

Правда. Если в затрещинах и оплеухах. Если перевести в пинки- даже больше. Но мне эти разборки не интересны.

Алеся Кабаева

Правда, а иначе русский народ не жил бы на грани нищеты и бедности .
Пару десятков таких жидов и русские люди ВЫМИРАЮТ, сегодня из за безденежья и полной безнадежности, рожать и продолжать свой род и нацию люди не хотят .