Ма
Мадина

Помогите срочно надо! Каким было бы будующее России, не выйдя она из войны, незаключив мира с Германией???

Ответы: 1) Россия избежала бы большевидной диктатуры, гражданской войны, репресий 30-х начало 50-х годов. 2)Россия оказалась бы в рядах победителей, воспользовалась бы пладами победы и стала бы несравненно влиятельной силой, чем была. 3) Она скатилась бы в ряды слаборазветых государств. 4) Сегодня мы были бы первой мировой державой. 5) Октябрьская революция не победила бы и в стране сохранился бы строй. 6) Россия пережила бы еще большую катострофу.

Лилия Крестьянинова

"Пладами" бы воспользовалась. .

Мы получили бы пизды. И от России остались лишь воспоминания.. .

А так, при большевистской (какой же ты неграмотный) диктатуре - окорячили всех и полмира 80 лет у нас сосало...

Екатерина Сизова

Дожили.. . История дороги не выбирает.. . Любым событиям есть объективные причины.. . Да уж.. . будет еще больше жертв школьных "реформ" по учебникам, напечатанным в США при активной деятельности сиониста Сороса.. . Нам когда-то поясняли причины, учили анализировать.. . а нынче несмышленыши просто обязаны выбрать готовый ответ.. . и обязательно с зомбированием антипатриотизма.. . Примите мои соболезнования.. . Все варианты, как один - АТАС.. .
P.S. Прочитала предыдущие ответы.. . Наглядное подтверждение дебилизации страны...

Алексей Пискунов

2) Россия оказалась бы в рядах победителей, воспользовалась бы плодами победы и стаа бы несравненно влиятельной силой, чем была.
Такой страной стала США, поддержав СССР в 1945 году, когда уже было очевидно, что Германия проиграет. Вот они-то прошарили наперёд, что да как. Сейчас именно США - первая мировая держава.

Валерий Томилин

История не терпит сослагательных наклонений, есть такое старое и мудрое выражение. Сам факт большевицкой революции перечеркнул естественный ход событий и развитие государства, которое существовало до 1917 года как такового. Если подумать над тем, что было-бы, не приди Ленин и большевики к власти, не будь почти что семидесятилетнего Красного Террора народов, не будь, как следствие самого СССР, конечно же все было бы намного лучше, страна не отстала бы в развитии, выжили бы миллионы, погибшие от политических репрессий советского периода, Голодомора и прочих событий. По перспективам на начала 1917 года, я думаю, что не случись революции, или, если бы, победили в 1917 году демократы, то на сегодняшний день Россия по своему не уступала бы таким развитым странам, как например Швеция или Швейцария.
Но еще раз повторюсь: Сослагательные наклонения неприемлемы для истории, точный ответ на этот вопрос дать затруднительно.

Юлия Гененрайх

тяжко тут гадать.. . если бы да кабы.. .
армия изрядно была разложена антивоенной агитацией, так что как вариант до поражения Германии мы бы более потеряли территориально и с учётом революции антанта нам врятли бы стала надавливать на Германию, что б та вернула после поражения наши территории.