Bzt Bzt

Ваша оценка действий полиции, когда в саратове она задержала мужчину за слово пiдрахуй?

Пiдрахуй - по-украински подсчитай. Маразм крепчает ребята. .

Игорь Колесников

Хоть по русски, хоч на украинской мове, хоть по китайски все равно ПРАВДУ не заткнешь !

За
Забияка

Нельзя не одобрить полицию
Нецензурная брань на плакате... фуу
Да этому придурку только сутки в камере сидеть, небось из какого-то НКО получающих по 3 миллиарда долларов в год

Анна Дитятьева

Очевидная провокация. . Полицейские не обязаны знать украiньску мову.

Евгения

Автору плаката надо было весь текст писать на украинском. Должно быть что то вроде -
"підрахуй залишилися свободи дні".
А так жульничество.

Но теперь отдельно написанное слово "підрахуй" без прочих слов, будет пониматься иначе.

Андрей Пронин

прям за слово ухватила? )))

Na Ta Lee

Свобода не всему народу, к сожалению, нужна.

Ев
Евгения

Потому, что не понятное слово, не пидор и не хуй, да и противоречат друг другу. Полицаи тоже в матерном сленге хорошо разбираются.