Саидмузаффар Шарипов

Предположите, всегда ли лидер положительно влияет на группу (организацию)...

...Пожалуйста, дайте полный ответе. Как вы думаете. Как вы бы ответили на этот вопрос?

Анастасия

Лидер влияет на группу направляя ее в том направлении, которое он считает нужным и правильным. Оценка этого движения со стороны членов группы может быть отрицательной.. . значит им не место в этой группе.. . увы но жизнь устроенна так.