Даня Криволапов

Если, предположим, я создаю группу, затем церковь, какой статус должен быть у моей организации?

некоммерческая организация, юридическое лицо.... или это уж как мне самому захочется?

Вероника Клименкова

в догонку в ve4nyj_brodiaga
она даже не некоммерческая. она - религиозная. вообще отдельный статус. взять, хотя бы налоги. ТСЖ - некоммерческое, а налогами обложено, церковь - нет. да и церковь с го-вом вобнимку уже давно. так что, лучше ООО по пошиву валенок
ЗЫ: если создавать религиозную секту или в этом духе можешь под УК попасть

Андрей Таранин

Как зарегистрируешь.
Вообще, церковь, по идее - некоммерческая организация.
По крайней мере, в России так.

Мария Смусенко

педерастическая церковь уже существует, зачем тебе создавать ещё одну?

Ксюша Сабор

мне толко по силам церковь создать!

Илья Рылов

Я церковь не создавал. В Religion((( )))Tunnel - только Книга и Знак!

Татьяна

Геллендваген хоца? Ну-ну...