Дмитрий Бабкин

Вы бы вступили в мою церковь? Церковь судного дня. Все имущество в пользу организации.

Гаврила Навозный

Куда квартиру и деньги нести?

Игорек Антонов

полюбасику

Рамиз Назаров

Сектанты е.. ные.. спасу от вас нет))

Var Dan

«УЧИТЕЛЬ»
Учитель
Чхишвабрашван сидел и медитировал возле забора. Рисовал мягкой кистью иероглифы
мира и смирения. Но вышел тут хозяин забора – русский по национальности.
Он не
понимал иероглифов и спросил:
– Какого
куя ты мне весь забор изоср@л, удак? - и йобнул Учителя лопатой по голове.
Учитель,
пролежав два часа без сознания, проснулся с веселой улыбкой и сказал:
– Воистину
ГОВОРИ С ЛЮДЬМИ НА ПОНЯТНОМ ЯЗЫКЕ!
После этого
Учителя увезли в психиатрическую лечебницу, откуда он вышел через пять лет
просветленным, вротниибацца.

Чтобы очистить чашку своего
мозга, вам предлагается малёха помедитировать.
Для этого вы должны вслух
прочесть следующую мантру 500 раз:
На @уй, по @уй, по @уй, на @уй,
по @уй, по @уй, на @уй, на @уй.

Константин Чеклецов

у тебя она есть? бред

Ол
Олег

Нет иди нафик сектант хренов

На
Настя

церковь ссудного процента