Егор Заводнов

Можно ли себе подарить часть имущества на которое есть генеральная доверенность в мою пользу?

Саид Махмадов

У, ты хитренькая какая.. .
Конечно, нет!

Александр Савинов

Стороны по договору не могут совпадать. Т. е. вы можете быть представителем с одной строны, например, вы дарите за себя и по доверенности и тд, но не можете и дарителем, и одаряемой.
Кроме того для дарения в доверенности обязательно должно быть фио одаряемого.

Лариса Феофилова

Лучче пропейте, это можно )))