Роберт Роберто

у меня мес шли раньше по 4-5дня, а щас они идут тока по 2дня это норма?

Alexey

нет

In
Instyles

А Вы не похудели ненароком сильно? В общем то нормой считается от трех дней. Тем более у Вас изначально были длиннее. Лучше до гинеколога- эндокринолога догулять.

Юля Бойко

тоже было одно время так, вместо 3-4 дня всего 2. Гинеколог выписала направление на анализ 17 кетостероидов мочи, по-моему, так, он какие-то гормоны показывает, если не ошибаюсь, изначально врач предположила, что гормоны тупят, спрашивала, не появились ли активнее нежелательные волосы, ну типа может гуще стали рости... короче, анализ сдала, там нужно сутки мочу собирать, он оказался нормальный, а потом вскорости я забеременела, ну и сейчас, после родов, месячные вроде нормально, по 3 дня.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Наверно с этим к гинекологу. У меня нарушения менструального цикла были симптомом заболевания.