Настя Симонова

Не могу избавится от провалов в ВАЗ 2108, что делать?

Помогите избавится от провалов в ВАЗ 2108. Очень серьезная неподдающаяся лечению проблема автомобиля, когда едешь и нажимаешь на педаль газа, не резко даже а со средней силой, авто задумывается, очень глубоко, как будто ее кто то душит и ускоряется с рывками. Что на 1, что на 3 и других передачах. А так же на 3-4 передаче очень слабо набирает скорость, гудит но резко и динамично не едет, (это сцепление?) . Вот, но я вчера у частника карбюраторщика, провел целый день он мне посоветовал поменять коммутатор, что я и сделал, поставил новый, но в провалах это не как не отразилось, он его весь перебрал но так и не могли понять почему и откуда провалы. Напоследок сказал заменить катушку зажигания.

Br
Brutpot

попробуй ещё клапана отрегулировать может всётаки там проблема

Dinara Amanova

вакуумный регулятор опрежения зажигания или уровень в поплавковой камере.

Руслана

зажигание.

Св
Светлана

Ремень ГРМ правильно установлен?

Алтынбек Султанов

много масла жрет?