Ни
Нина

В ОКВЕД заявили к основной деятельности, дополнительно 74.4 рекл. деятельность - но этим не занимаемся Нужна ли отчетн?

Далер Джабаров

Отчитываются не за ОКВЕДЫ, а за ведение деятельности. Если Вы на ЕНВД- декларация каждый квартал. УСН- декларация за год. ОСНО ежеквартально. Если совмещаете режимы налогообложения, но по какому то виду налогообложения деятельность не велась, то все равно сдаете нулевой отчет.
Из этого следует. Если по дополнительному виду деятельности Вы не писали заявление на применение на ЕНВД или УСН, то отчета не надо. Если же все таки у Вас есть уведомление о применении данных режимом по этому виду деятельности (74,4), но деятельность не ведете - сдайте нулевой отчет.