Лена

Протяжённость нового моста через реку Глуховка (Уссурийский район Приморского края)?

Егор Котляров

На реке Глуховка два моста. Размеры старых мостов можно посмотреть на советской километровке. Мост на нынешней трассе М-60 раньше был 27 метров в длину, мост в сторону Уссурийска -18 м в длину (длина моста на карте - это первое число в числителе) . На современных топокартах размеры мостов не ставят. Фрагменты всех карт в конце ответа.

Точно перестраивался мост на трассе М-60. Об этом сообщали в новостях в 2011 году. . На гугловских спутниковых снимках он снят в момент строительства. Длина мостовой конструкции около 55 м. На скриншотах есть масштаб.

Географические координаты мостов:
43.769382 132.087834 (на трассе М-60)
43.765484 132.074268 (мост в сторону Уссурийска)

На panoramio. com есть снимок моста. А рядом в окошке гугловская спутниковая карта.
http://www.panoramio.com/photo/81474060

Фрагмент советской топокарты

Мост на реке Глуховка на трассе М-60 - строящийся на момент съемки

Другой мост на реке Глуховка - в сторону Уссурийска

Фрагмент современной топокарты

София Скляр

Карта Уссурийского района, найдите на ней реку Глуховка (мб ее забыли нанести на карту, или я слепая).