Анютка Скачкова

Будел ли у меня ребенок? Лидия 16.08.1983г.

Па
Павел

Если не было прерванных беременностей, то "да", если были, то могут быть и проблемы. Смотрите указатели 5-го дома...

Евгения Флегонтова

в теме через одну - аналогичный вопрос.. .
посмотрите как надо подавать информации.... точнее сколько.. .
а все остальное - гадание на кофейной гуще...

Марина Волкова(Лапенкова)

У вас первой должна была родиться дочка. Она есть у вас?

Витек Морозов

Ну а как можно Вам ответить- если 16 08 83 родилось несколько тысяч девочек и Лидий несколько десятков,
И у многих уже и дети есть. .
Есть варианты когда спрашивают про детей- но у них даже не то что мужа нет так и просто партнера.
Так что начинается все с наличия мужа, второе- это желание обоих,
3, здоровье

После этого можно уже строить карту обоих партнеров и анализировать когда.