Андрей Семенов

меня как будьто кто-то сглазил. работаю. все было хорошо, как вдруг не стало памяти, появилась растерянность 06.07.83 гр

Кореянка

Никого не слушайте про сглазы, порчи и прочее. Это весенний авитаминоз. Больше бывайте на воздухе, старайтесь употреблять в пищу продукты не из супермаркетов. а с рынка. Больше овощей, фруктов, и не бананов, а яблок, ну вообщем тех, что растут в вашей местности.

Же
Женя

вас действительно сглазали, поумывайтесь утром водой с молитвой. любой, которую знатеете, даже можно просто - ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ и все пройдет

Александр Руденок

сглаза нет у вас как и либо другого негатива, больше отдыхайте