Надежда Соловьёва

какую марку пвх320лодку выбрать. их много... а питерская адмирал как... мотор хочу3л. с. надоело на веслах. подскажите

но адмирал клеят в питере.. возможно руками не русских.. страшновато брать

Елена

марку лодки выбирай под свой бюджет. желательно присутствие киля и жесткого пайола и встроенного транца.
под 3 л. с. вес лодки должен быть не более 30 кг. иначе будет совсем скучно. . в ином случае мотор помощнее

Александра Ростовцева

Адмирал-хороший выбор! По такой цене все лодки хороши. Можешь посмотреть на Корсар Флинт 320.Она подешевле. У них отличное качество. Катаюсь на Корсаре Командор-430 уже 7 лет.
Можно присмотреть Фрегат или Посейдон.
А мотор можно и помощнее поставить!
У меня знакомый лётает на китаёзе 330см под 15ю лошадями. Скорость 36-38 км\ч.

Н*
Наталья *******

Берите МНЕВ типа "Кайман", а мотор в 3 силы не берите - это плохой выбор, потом пожалеете, ищите возможность на 15 сил. Хотя, если рыбачить на прудах и 3 силы хватит.

Евгений Суворов

на борту должн. быть написано 220 кг. \ а то лод. инспекц. пристанет... \
...китайские, почти все - пропускают.. \

Светлана Дейлова

по качеству сборки лодки не сильно отличаются, советую обратить внимание на характеристики самого материала ПВХа, чем плотней армированная ткань, тем долговечнее, мотор для такого размера желательно пятисильный, на него права не нужны