Елена Андреева

Заболела козочка, похоже на отравление, сейчас уже и пьет и ест, но как будто не видит ничего.

Подскажите, что со зрением? Что делать?

Марина Шкляева

Ослепла? Может временное явление... И не уверена,, что есть специалисты, что смогут ей вернуть зрение.. чем же надо было так травануть, беднягу... Ищите возможность консультации хорошего специалиста. Нужен ветеринар практикующий по глазам.

Сергей Семенюк

Возможно ядовитую травку съела, они же хватают все без разбору.