Саша Андрианов

кто заглатывает свою добычу целиком

Елена Кадлен

Все змеи заглатывают свою добычу целиком. Кости челюсти у змей соединены растяжимыми
связками и подвижны, а зубы загнуты назад. Змея как бы натягивает свою голову на добычу,
постепенно заглатывая. Некоторые змеи заглатывают свою добычу живьем. Так поедают лягушек
и рыбу ужи, живущие около водоемов или в воде. Удавы предварительно душат свою жертву,
обвиваясь вокруг нее своим телом.

Лена

пресмыкающиеся

Мария Федотова

Рыбы. Все змеи заглатывают свою добычу целиком. Вараны тоже.

Gulizar

И птицы, но смотря какая добыча)))))

Jh

Змеи

Анастасия Клопотовская

змеи, ящерицы. . трионикс (черепаха) у меня мышей/крыс целиком заглатывает (мелких) , крупных разрывает