Дмитрий Сложеникин

парни не превлекают какието они не такие какими раньще их помню (( то накаченый и думает о себе то ухоженный фуу

Натали

или сама их не привлекаешь :S

Та
Татьяна

Тебе к бомжам) Ни качков ни ухоженных.

Св
Светлана

Молодцы, те, кто ухожен, а еще и накачан, приятно смотреть! А, тебе в подворотню надо, твой "идеал" там!

Аня

тее чо грязные и вонючие нравятся?

Со
Софья

Ты уже закончила мастурбировать?

Katya

просто ты ещё не встретила того единственного и неповторимого

Зи
Зинфира

накаченность, ухоженность и беспокоиться о себе уже порок? ))